Артикул: 450671
2-полосная активная акустическая система, MP3 плеер, Bluetooth, 200 Вт
Цена: 21 940 a

Нашли дешевле? Снизим цену

  • Доставка по Москве в пределах МКАД: 400 руб.
  • Доставка на заказы от 20 000 руб. в пределах МКАД: бесплатно (кроме клавишных инструментов)
Подробнее о доставке

Компания HARMAN представляет на российском рынке новую линейку активных 2-полосных акустических систем JBL JS BT. Серия эта включает несколько недорогих моделей, которые, как утверждается, подходят для озвучивания живых выступлений и различных мероприятий, на которых требуется качественное воспроизведение музыки и разборчивая речь.

Флагманскую позицию в представленной линейке занимает модель JS-15 BT, оснащённая 15-дюймовым НЧ/СЧ-излучателем. Она также оборудована 200-ваттным усилителем класса A/B, 5-полосным эквалайзером и двумя входами: микрофонным и линейным. Разумеется, есть тут и сквозной выход для подключения второй колонки.
Ещё одна важная особенность JBL JS-15 BT заключается в наличии встроенного MP3-плеера и Bluetooth-приёмника. Новинка способна воспроизводить музыку с карт памяти формата SD и USB-накопителей, а также с мобильных устройств, поддерживающих передачу данных по Bluetooth-протоколу. Управлять воспроизведением и настройками можно посредством LCD-дисплея и нескольких кнопок.

Технические характеристики:

Усилитель:
RMS мощность 200 Вт на 4 Ом
Программная мощность 400 Вт на 4 Ом
Импеданс 4 Ом
Класс усиления AB

Входы усилителя:
MIC IN
Тип разъёма XLR bal - 1/4" (P10) bal
Входной импеданс 3 кОм
Входная чувствительность 50 мВ
LINE IN
Тип разъёма XLR bal - RCA/unbal
Входной импеданс 10 кОм
Входная чувствительность 500 мВ

Графический эквалайзер:
Тип 5 полос
Частота 250 Гц/ 750 Гц/ 2 кГц/ 6 кГц/ 12 кГц
Диапазон -12dB/+12dB

Частотный диапазон 70 Гц - 20 кГц
Чувствительность 1 Вт / 1м 98 дБ
Напряжение 127/220 В - 50/60 Гц
Потребляемая мощность 400 Вт
Размеры и вес:
Размер кабинета (мм) 729х490х371
Вес (кг) 20 кг

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.