Артикул: CVGAUDIO T-100/8
Трансформатор понижающий для подключения акустических систем 8 Ом к 100V трансляционной линии, мощность 100W
Цена: 1 610 a

Нашли дешевле? Снизим цену

  • Доставка по Москве в пределах МКАД: 400 руб.
  • Доставка на заказы от 20 000 руб. в пределах МКАД: бесплатно (кроме клавишных инструментов)
Подробнее о доставке

Понижающий трансформатор CVGaudio T-100/8 предназначен для подключения акустических систем 8 Ом к 100V трансляционной линии. Трансформатор имеет отвод одной мощности и позволяет подключить динамик на 100W в 100V режиме. Корпус трансформатора имеет две ножки с отверстиями для фиксации к корпусу акустической системы или любой другой поверхности. Трансформатор отличного качества и не вносит ощутимых искажений в звучание системы. Рекомендуемая мощность подключаемой акустической системы – 120-150W (8 Ом). Напомним, что для корректной работы трансляционной системы необходимо, чтобы мощность всех динамиков (соответственно трансформаторов) была меньше мощности усилителя. Все акустические системы (все трансформаторы) подключаются параллельно. Таким образом, например, с трансляционным усилителем 120W/100V, Вы можете использовать только один громкоговоритель с трансформатором CVGaudio T-100/8. Оставшиеся 20W можно добрать громкоговорителями с менее мощными трансформаторами, суммарная мощность которых не превысит 20W/100V.

Трансформаторы поставляются с кабельными отводами длиной 15 см, окончания для подключения зачищенные и луженые. Со стороны подключения к динамику (8 Ом) красный и черный кабели. Красный (+), черный (-). Со стороны подключения к усилителю – черный (-) и желтый (+ / 100W).

Характеристики:

Импеданс подключаемых АС 8 Ом
Мощность (отводы трансформатора) 100 Вт / 100 В (желтый) – COM (черный)
Расстояние между крепежными отверстиями на трансформаторе
82 мм (диаметр 4 мм)
Габариты 95 x 68 x 66 мм
Вес 1050 г

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.