Артикул: A061092
двухканальный микшер для Serato DJ с возможностью полноценной персональной настройки
Цена: 148 890 a
Нет в наличии

Нашли дешевле? Снизим цену

  • Мы сделали бесплатной доставку по Москве для товаров стоимостью
    от 5000 рублей. Кроме того, доставка до терминалов СДЭК в Московской области, Санкт-Петербурге и любых областных городов для товаров стоимостью от 6000 рублей также бесплатна (условие действительно только для покупателей - физических лиц).
Подробнее о доставке

PIONEER DJM-S9 - это двухканальный микшер для Serato DJ с возможностью персональной настройки всех параметров. Микшер дает возможность настройки всех функции "под себя". Микшер предлагает воспользоваться очень быстрым магнитным кроссфейдером, предназначенным для профессионального скретчинга. Также есть пэды и кнопки эффектов, которые можно переназначать под свои особенности исполнения и живой работы. Устройство может работать с 4 деками Serato DJ, реализована поддержка систем цифрового винила. Кроме этого микшер имеет набор эффектов Beat FX, 2 звуковые USB-карты. Все это значительно упрощает игру в популярном режиме back-to-back.
 
 
 
Разработанный Pioneer магнитный кроссфейдер оснащен сменными амортизирующими накладками, есть функция настройки контроля мягкости хода, скорости открытия (cutlag) и настройка рабочей кривой. Все эти особенности делают фейдер и очень функциональным и удобным в живой работе. 2-канальный микшер Pioneer DJM-S9 весьма универсален, он прекрасно подходит как для домашнего использования, так и для профессиональной музыкальной деятельности. Наличие функции DVS-управления делает возможным использование CDJ-плееров, проигрывателей виниловых дисков, управления Serato DJ. Те ди-джеи, которые не используют Serato DJ, могут воспользоваться встроенными эффектами и пэдами для выступлений без использования программного обеспечения.
 
 
 
Страна-производитель: МАЛАЙЗИЯ

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.