Артикул: 00-22076
Прожектор следящего света, источник света 1*250 Вт LED, ток управления 3,5A, CRI≥90Ra, цветовая температура 5600К
Цена: 202 200 a

Нашли дешевле? Снизим цену

  • Мы сделали бесплатной доставку по Москве для товаров стоимостью
    от 5000 рублей. Кроме того, доставка до терминалов СДЭК в Московской области, Санкт-Петербурге и любых областных городов для товаров стоимостью от 6000 рублей также бесплатна (условие действительно только для покупателей - физических лиц).
Подробнее о доставке

SS824SC TRACER – это светодиодный следящий прожектор на 250-ваттном светодиоде с цветовой температурой 5600К и индексом цветопередачи CRI>90. Способен заменить "пушки" на лампах MSR575 / HMI1200, при этом обладает не сравнимой с ламповыми приборами равномерностью луча и не требует замены лампы, не нагревается. Оснащен поворотной ручкой плавной регулировкой яркости, ирисовой диафрагмой, перекрывающей луч до "нуля", зумом и кассетой для фильтров.

TRACER обладает классическими формами корпуса и характеристиками: ручной zoom от 10° до 20° с четкой проекцией луча, уровень шума при полной мощности <40 дБ, ручной диммер, Iris, фокус, кассета с 6 фильтрами, Flicker Free, 3200 лк на 10 м при раскрытии луча на 10°. Прибор идеален для использования в театрах, на небольших и средних концертных площадках и банкетных залах.

Характеристики:

  • Сила света: 320000 кд (10 м при 10°)
  • CRI: ≥90 Ra
  • CQS: >90 (5600K)
  • Источник света: LED 1*250 Вт
  • Ток управления: 3500 мА
  • Электропитание: АС 100~240 В 50/60 Гц
  • Максимально потребляемая мощность: 300 Вт
  • Ручной zoom: 10°-20°
  • Диммер: 0-100 % 16 bit
  • Ирис, фокус
  • Размеры: 1136 x 353 x 436 мм
  • Вес: 23 кг
  • Алюминиевый корпус
  • Цвет корпуса: черный
  • Разъем питания: powerCON
  • Охлаждение: принудительная конвекция
  • Сертификаты: EAC, CE, MET
  • Условия использования: внутренние пространства (класс защиты IP20)
  • Рабочие температуры: -20°C…+45°C (запуск)

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.