Артикул: CP00006324
Приемник сигналов DVI-D Single Link, аналогового аудио или S/PDIF, передаваемых по витой паре до 100 м
Нет в наличии

Нашли дешевле? Снизим цену

  • Мы сделали бесплатной доставку по Москве для товаров стоимостью
    от 5000 рублей. Кроме того, доставка до терминалов СДЭК в Московской области, Санкт-Петербурге и любых областных городов для товаров стоимостью от 6000 рублей также бесплатна (условие действительно только для покупателей - физических лиц).
Подробнее о доставке

CA-DVI100R - приемник сигналов DVI, аналогового или S/PDIF стереоаудио, передаваемых по одному кабелю витой пары категории 5e и выше длиной до 100 метров. Выполняет аналого-цифровое преобразование сигнала из формата передачи в формат DVI. Передача сигнала выполняется с помощью передатчика Cypress CA-DVIAT. При использовании соответствующего переходника позволяет выводить принимаемый сигнал на дисплей с разъемом HDMI. При использовании для передачи дополнительного кабеля витой пары позволяет принимать сигналы управления CEC.

Внимание! Несмотря на то, что входной порт цифрового аудио S/PDIF на передатчике CA-DVIAT позволяет подключить источник многоканального аудио, приемник поддерживает только стереорежим. Устройство не поддерживает HDCP. При приеме сигнала HDMI с эмбеддированным аудио работа устройства не гарантируется.

Основные особенности:

  • Совместим со спецификацией HDMI версии 1.2 и DVI версии 1.0
  • Обеспечивает прием сигнала DVI, передаваемого прибором Cypress CA-DVIAT, на расстоянии до 100 метров
  • При использовании дополнительного кабеля для передачи возможен прием сигналов управления CEC
  • Регулировка компенсации фазового сдвига в кабеле
  • Наличие регуляторов уровня сигнала и АЧХ
  • Разрешение до 1080p/1600x1200
  • Прост в настройке и эксплуатации
  • Принимает данные модуля EDID, передаваемые CA-DVIAT
  • Поддержка аналогового стерео аудио и цифрового стерео аудио S/PDIF
  • Не поддерживает HDCP
  • Совместимый передатчик: CA-DVIAT

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.