Артикул: A100514
Микшер-усилитель, 6 зон с регулировкой громкости, 120 Вт (70 В/100 В, 4-16 Ом), MP3/TUNER, Bluetooth
Цена: 30 600 a

Нашли дешевле? Снизим цену

  • Доставка по Москве в пределах МКАД: 400 руб.
  • Доставка на заказы от 20 000 руб. в пределах МКАД: бесплатно (кроме клавишных инструментов)
Подробнее о доставке

Микшер-усилитель DIRECT POWER TECHNOLOGY PA-M120BR предназначен для усиления и трансляции звука как в закрытых помещениях, так и в общественных пространствах. Усилитель сочетает в себе высокую надежность, широкий функционал, а также простоту и удобство в использовании. Мощность микшера-усилителя составляет 120 Вт. Имеется функция проигрывания MP3 с автоматическим переключением между различными источниками – FM-радио, USB, Bluetooth и SD-носителями.

Устройство имеет четыре микрофонных разъема, а также два разъема для подключения стереофонических источников (внешний накопитель, звуковая карта и т.д.). Также в усилителе поддерживается одноканальный вход ЕМС, позволяющий осуществлять передачу сигнала на внешнее записывающее устройство или на дополнительный звуковой усилитель.

Для более удобного управления микшером-усилителем используется система приоритета каналов: EMC> MIC1> MIC2 / MIC3 / MIC4 / AUX1 / AUX2 / MP3.

Управление каждым каналом осуществляется с помощью отдельных регуляторов громкости и частоты звука. На передней панели устройства также расположен общий регулятор громкости усилителя удобный 2-полосный эквалайзер и другие элементы управления. Яркие индикаторы перегрузки, защиты и уровня сигнала постоянно информируют о состоянии устройства. Высокую степень надежности усилителя гарантирует система защиты от перегрузок и замыкания.

В PA-M120BR используется улучшенная схема усиления мощности с возможностью работы на линиях с напряжением 70 В и 100 В (переменный ток). Встроенный вентилятор эффективно охлаждает во время работы и продлевает срок службы устройства.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.