Артикул: A100515
Микшер-усилитель, 6 зон с регулировкой громкости, 240 Вт (70 В/100 В, 4-16 Ом), MP3/TUNER, Bluetooth
Цена: 42 300 a

Нашли дешевле? Снизим цену

  • Доставка по Москве в пределах МКАД: 400 руб.
  • Доставка на заказы от 20 000 руб. в пределах МКАД: бесплатно (кроме клавишных инструментов)
Подробнее о доставке

Микшер-усилитель DIRECT POWER TECHNOLOGY PA-M240BR прекрасно подходит для использования как внутри помещений, так и на открытом воздухе. Усилитель сочетает в себе высокие показатели качества и надежности, а также широкие функциональные возможности.

Усилитель монтируется в 19-дюймовую рэковую стойку и занимает 1U. Усовершенствованная схема усиления сигнала позволяет транслировать сигнал мощность 240 Вт (при питании переменным током с напряжением 70 В и 100 В).

Селектор имеет 6 каналов. MP3-проигрыватель усилителя легко переключается между различными источниками сигнала – USB, SD, Bluetooth и FM-тюнером. Также устройство оснащено четырьмя микрофонными и двумя линейными разъемами, к которым можно присоединить внешние звуковые устройства, например, звуковую карту или CD-проигрыватель. Все четыре микрофонных входа выполнены на Phoenix-разъемах и имеют переключатели Line/Mic/Phantom.

Для более удобного управления каналами предусмотрена возможность установки приоритетов: EMC> MIC1> MIC2 / MIC3 / MIC4 / AUX1 / AUX2 / MP3.

На передней панели устройства расположен двухполосный эквалайзер, отдельные ручки управления для каждого канала и основной регулятор громкости. Контролировать работу устройства можно благодаря ярким световым индикаторам уровня сигнала и цифровому дисплею, также расположенному на передней панели усилителя.

Одним из преимуществ данного усилителя, является его компактность и мобильность. Система защиты от коротких замыканий и перегрузок обеспечивает длительный срок эксплуатации усилителя.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.