Артикул: A100517
Микшер-усилитель, 6 зон с регулировкой громкости, 500 Вт (70 В/100 В, 4-16 Ом), MP3/TUNER, Bluetooth
Цена: 55 800 a

Нашли дешевле? Снизим цену

  • Доставка по Москве в пределах МКАД: 400 руб.
  • Доставка на заказы от 20 000 руб. в пределах МКАД: бесплатно (кроме клавишных инструментов)
Подробнее о доставке

Микшер усилитель DIRECT POWER TECHNOLOGY PA-M500BR предназначен для усиления звукового сигнала и может использоваться как на улице, так и в закрытых помещениях (торговых центрах, банкетных залах и т.д.). Усилитель совмещает в себе широкие функциональные возможности, мобильность и высокий уровень надежности.

Мощность микшера-усилителя 500 Вт. Данный усилитель может работать в линиях с переменным током и напряжением 70 В и 100 В. Также возможна интеграция со звуковыми системами с сопротивлением 4-16 Ом.

MP3-проигрыватель может переключаться между различными источниками сигнала – USB, Bluetooth, SD и FM-тюнер.

Усилитель монтируется в 19-дюймовую стойку и занимает 2U. В конструкции устройства предусмотрены 4 микрофонных и 2 линейных выхода, к которым можно подключить внешние устройства (звуковую карту, CD-проигрыватель и т.д.). Все четыре микрофонных канала реализованы на базе разъемов типа Jack. С помощью линейного выхода можно предать сигнал на дополнительный усилитель или записывающее устройство.

Для удобства управления используется система расстановки приоритетов для входных сигналов: EMC> MIC1> MIC2 / MIC3 / MIC4 / AUX1 / AUX2 / MP3.

На передней панели устройства имеется двухполосный эквалайзер, цифровой дисплей, а также световые индикаторы, отображающие уровень сигнала. Все 6 каналов имеют индивидуальные элементы управления, позволяющие регулировать громкость каждого канала отдельно. Также на передней панели имеется основной регулятор мощности сигнала.

Микшер-усилитель PA-M500BR прост и удобен в обслуживании, а усовершенствованная система защиты от перегрузок и коротких замыканий гарантирует длительный срок эксплуатации.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.